28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Торговый центр «Любава»

02 марта 2017

Вам хочется праздника? Тогда загляните в отделы торгового центра «Любава».

ОТДEЛ ГОТОВОЙ ОДEЖДЫ.

Одна китайская мудрость гласит: «Глупая женщина следит за своим мужем, а умная — за собой». Действительно, умная женщина покоряет окружающих элегантностью и уверенностью в себе, а придать это поможет современная одежда. Модельный ряд позволит выбрать максимально комфортный вариант платья — для работы и на выход, размеры от 42-го до 60-го. Женские юбки и блузы, их цветовая гамма позволяют комбинировать вещи между собой, создавая сразу несколько стильных, запоминающихся образов. Всегда славились у покупательниц ещё с советских времён турецкие кардиганы, жакеты различных современных фасонов, они подчёркивают изысканный вкус их владелиц. Для мужчин, а также молодых людей большой выбор рубашек, футболок, шарфов, брюк и другой комфортной одежды, её можно подобрать на все случаи жизни -от деловой встречи до воскресной прогулки вместе с семьей.

ОТДEЛ «ТЫСЯЧА МEЛОЧEЙ».

Здесь от товаров: светящихся на потолке люстр, настольных ламп, настенных светильников и часов -рябит в глазах. Чтобы украсить ими свою квартиру (да и новосёлов сегодня в районном центре не так уж мало) загляните в отдел «Тысяча мелочей». Все необходимые для дома товары можно приобрести здесь: различные торшеры, которые украсят спальню или гостевой зал, коврики в форме вееров, а также висячие бамбуковые, деревянные шторы для кухни, фоторамки, коллажи для семейных фотографий в виде «дерева жизни» — на любой вкус и кошелёк. В продаже, действительно, тысяча мелочей. Можно купить розетки, проводку, электролампочки и даже… банные комплекты.

И «на десерт», что называется, СУВEНИРНЫЙ ОТДEЛ.

Покупателям предлагается широкий ассортимент сувениров: копилки, которые раньше можно было увидеть почти в каждом доме, в виде глиняных кошечек разных размеров и ставшие нынче модными образы разных животных, которыми украшают огородный участок. Посуда, галантерея, хрусталь, картины простые и модульные, вазы — чем не подарки к любому семейному торжеству? Цветы, приподнесённые вам, например, к 8 Марта и поставленные в такую вазу, преображают всё вокруг, создают особое настроение. Это ещё и яркий элемент в оформлении вашего интерьера. Собрались куда-либо ехать? Вам — адресок на память. В этом отделе можно приобрести дорожную сумку и сопутствующие товары.

Выгодные акции — ещё один повод заглядывать в торговый центр «Любава» почаще. Уже совсем скоро запахнет весной, в ближайшее время здесь состоится распродажа зимней коллекции одежды по сниженным ценам. Отдайте предпочтение товару из торгового центра, а не «рыночному».

И не забудьте! Впереди два важных праздника — День защитника Отечества и женский день 8 Марта. Самое время порадовать себя и своих близких, в этом вам поможет сертификат стоимостью в одну тысячу рублей, который можно им подарить.

Время работы «Любавы» — с 9 до 18 часов каждый день, 2-й этаж магазина «Дикси» по адресу: пр.Октябрьский, д. 25.