28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Да будет женщина, весна и красота!

18 апреля 2017

Автор:

Татьяна Хрычёва

 

Перевернута страница последнего в этом году зимнего месяца. Несмело появилось на горизонте пока ещё низкое солнце, пышные сугробы быстро осели под первым дождём, оживились в скверах и парках птички — прославляют своим чириканьем весну. А она уже идёт по земле, её шаги слышны и у нас на Севере.

Первый весенний праздник женщины давно возвели в свою собственность и заставили с этим считаться весь мир. Быть красивой и сияющей — право женщины во все времена. Оригинальная причёска или аккуратная стильная стрижка — первое, на что обращают внимание окружающие. Совсем скоро во всех школах и детских садах состоятся выпускные вечера, на которых девочки и девушки просто обязаны блистать. Безупречно хочется выглядеть на праздниках, свадьбах или семейных торжествах. Выгодно подчеркнуть свои достоинства и отразить индивидуальность вам помогут мастера Центра красоты и здоровья «Гармония».

Ухоженные волосы не только красота и гордость, но и отражение характера. Сотрудники подготовили для вас демонстрационные модели детских причёсок.

Кроме парикмахерских, Центр красоты и здоровья «Гармония» предлагает вашему вниманию имиджевые (маникюр, педикюр, тату, пирсинг, профессиональный макияж), медицинские (коррекция недостатков лица и фигуры, омоложение, антицеллюлитные программы), а также релаксационные (массаж лица, фитнес, SPA-процедуры, парафинотерапию) и многие другие услуги.

Режим работы Центра «Гармония» с 10 до 18 часов. Расположен он по адресу: пр. Октябрьский, 21. Запись по телефону 8(921) 41-32-866.