28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

На связи с Богданом Капустинским

26 апреля 2017

Традиция отмечать «стодневки» (сто дней после вступления нового руководителя в любую должность) в средствах массовой информации зародилась давно.

С приходом нового руководителя, особенно во власть, люди всегда связывают надежды на перемены к лучшему во всех сферах своей жизни. Главу администрации МО «Коношское» Богдана Капустинского на все сто процентов новым не назовёшь (он длительное время исполнял обязанности главы поселения, так что проблемы населения знает не понаслышке). И тем не менее, редакция организует для читателей «прямой телефон» с ним. Конечно, трудно оценить работу главы за первые сто дней, да редакция и не предлагает это делать: первой «сотки» хватает на то, чтобы принять дела, выбрать курс, по которому в дальнейшем будет жить поселение. Богдан Антонович готов выслушать ваши предложения и пожелания, ваши проблемы, чтобы совместно решать их.

Итак, глава МО «Коношское» будет на связи с читателями во вторник, 25 апреля, звоните по телефону 2-19-52 с 9 час. 30 мин. до 11 часов.