28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Поздравления

19 мая 2017

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ ВEЛИКОЙ ОТEЧEСТВEННОЙ ВОЙНЫ И ТРУЖEНИКИ ТЫЛА! С ДНЁМ ВEЛИКОЙ ПОБEДЫ!

День Победы — величественный и мудрый праздник. Мы преклоняемся перед героизмом и внутренней силой тех, кто жил в суровое время войны и приближал радость победы. И мудрость — в том уроке, на котором воспитывается наша общая ответственность за благополучие и безопасность Отечества. Великие испытания всегда раскрывают силу и мужество народа, объединённого высокой целью. Мы гордимся величием служения Отечеству всех защитников, мы сверяем свою жизнь с их подвигом!

Дорогие ветераны! Желаем вам крепости сил, доброго здоровья и долголетия! Низкий поклон вам за Великую Победу! Всем северянам желаем мира, добра и любви! Пусть каждый день будет победным во всех делах!

Игорь ОРЛОВ, губернатор Архангельской области; Виктор НОВОЖИЛОВ, председатель областного Собрания депутатов; Владимир ИEВЛEВ, гл. федеральный инспектор по Архангельской области.

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ, ТРУЖEНИКИ ТЫЛА, ДEТИ ВОЙНЫ, ЖИТEЛИ КОНОШСКОГО РАЙОНА!

Примите искренние поздравления с Днём Великой Победы! Этот майский день стал символом героизма и мужества нашего народа. Мы гордимся величайшим подвигом отцов и дедов, отстоявших честь и независимость нашей Родины, спасших мир от фашизма. Святой долг всех, живущих ныне, — быть достойными совершённого Вами подвига! Уважаемые ветераны! Желаем Вам бодрости духа, здоровья и долгих лет жизни. Низкий вам поклон за мирное небо над головой, за то, что ценой невероятных усилий вы смогли выстоять в той страшной войне и возродить нашу страну. С праздником Великой Победы, дорогие земляки!

Олег РEУТОВ, глава МО «Коношский муниципальный район»; Анатолий ЛEУШКИН, председатель районного Собрания депутатов.

ДОРОГИE ВEТEРАНЫ ВОЙНЫ, ТРУЖEНИКИ ТЫЛА!

Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днём Победы.

Прошли годы, минули десятилетия, но в нашей памяти Великая Отечественная война навсегда останется главным, величайшим по своему героизму, событием двадцатого века, спасшим нашу страну и мир от нацизма и во многом определившим судьбы всего человечества. Вы — подлинные герои тех огненных лет -прошли через горнило трагических и жестоких испытаний. Одни отважно сражались, другие мужественно держали бессменную трудовую вахту, но выстояли и победили. Спасибо вам! Здоровья, счастья, благополучия!

Владимир ЛEВАЧЁВ, депутат областного Собрания.

УВАЖАEМЫE УЧАСТНИКИ ВОЙНЫ, ТРУЖEНИКИ ТЫЛА, ДEТИ ВОЙНЫ И ВСE ЖИТEЛИ КОНОШСКОГО РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с великим и святым для всех нас праздником — Днём Победы. Этот день — символ гордости за тех, кто отстоял независимость и свободу нашей страны, символ решимости, воли русского народа, символ достоинства России. С чувством глубокой признательности благодарим за совершённый подвиг. Многие, очень многие не дожили до сегодняшнего дня, но память о подвиге остаётся навсегда в наших сердцах, как высшее мерило патриотизма, нравственности и верности долгу. Желаю всем вам, уважаемые ветераны, здоровья, мира и благополучия!

Алексей МАКАРОВ, депутат областного Собрания.

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ МО «КОНОШСКОE»!

Много в нашей стране праздников, но главным все-таки был и остаётся День Победы. И хотя поколение фронтовиков редеет, но в этот день взоры благодарных потомков прикованы к ним и к тем, чьи имена высечены на памятниках погибшим. Мы снова и снова перебираем фотографии, письма, листаем страницы памяти, чтобы отдать дань нашим землякам, отстоявшим свободу и независимость на полях сражений и на колхозных полях, приближавшим День Победы. Поздравляем всех вас и ваших близких с праздником, желаем крепкого здоровья, добра, мира и благополучия!

Богдан КАПУСТИНСКИЙ, глава МО «Коношское»; Сергей БАШЛАЧЁВ, председатель муниципального Совета.

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ!

От имени политсовета Коношского отделения ВПП «EДИНАЯ РОССИЯ» примите сердечные поздравления с праздником!

9 мая 1945 года — не просто историческая дата в истории нашей страны. Этот день стал Днём Великой Победы, Днём памяти о героическом прошлом и залогом мирного будущего. Война была тяжким испытанием, но не сломила дух русского народа. Низкий поклон вам за ваш ратный и трудовой подвиг во имя Отечества. Крепкого здоровья, долголетия и благополучия.

Олег ХАЙДУКОВ, секретарь политсовета местного отделения ВПП «EДИНАЯ РОССИЯ».

Весь коллектив и особенно ветеранов вагонного ремонтного депо поздравляем с Днём Победы!

Наше поколение не прошло через смертельные бои, изнурительный труд в тылу. Но мы всегда помним, что каждым днём своей жизни мы обязаны нашим ветеранам. Это они отдавали свои жизни и здоровье за чистое небо над нами, за счастливый детский смех. Благодаря им, мы сегодня радуемся, трудимся, мечтаем и верим в счастливое будущее. Мира вам, счастья, добра и согласия!

Администрация, профком и совет ветеранов вагонного ремонтного депо.

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ СТАНЦИЙ КОНОША-1 И КОНОША-2, ДОРОГИE ВEТEРАНЫ! Поздравляем вас с Днём Победы.

Без тыла не бывает фронта. Недаром говорят: «Медаль за бой, медаль за труд из одного металла льют». На плечи женщин, подростков в годы войны легла тяжёлая ноша под девизом: «Всё для фронта, всё для победы!» И вы её мужественно несли. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба над головой, теплоты и внимания родных!

Руководство, профком и совет ветеранов.

УВАЖАEМЫE РАБОТНИКИ, ВEТEРАНЫ НЯНДОМСКОЙ ДИСТАНЦИИ ПУТИ!

Сердечно поздравляем вас, ваши семьи с самым почитаемым праздником — Днём Победы.

Проходят десятилетия, одно поколение сменяет другое, но 9 мая 1945 года навсегда будет вписано в героическую летопись страны. И очень важно сохранить то, что было завоёвано солдатами-победителями — мир и свободу. С праздником, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия!

Администрация, профком предприятия.

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ ПМС-65, ТРУЖEНИКИ ТЫЛА!

Вы принесли нам победу, жертвуя собой, своей молодостью, здоровьем. Большое спасибо вам за это. За счастье видеть солнце, чувствовать тёплый ветер, смотреть на светлое небо. Наша благодарность безгранична. От всей души поздравляем с праздником. Живите долго, смотрите бодро, радуйтесь душой и сердцем. И крепкого вам здоровья на долгие годы!

Администрация, профком ПМС-65.

УВАЖАEМЫE УЧАСТНИКИ, ВEТEРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУЖEНИКИ ТЫЛА!

Поздравляем вас с самым святым для всех нас днём — Днём Победы.

Низкий поклон вам за то, что, не щадя здоровья и жизни, воевали на фронтах и трудились в тылу. Наш, ныне живущих, долг — быть достойными совершённого вами подвига. Пусть этот праздник будет радостным всегда. Желаем мира, счастья, светлой жизни!

Правление и дирекция НО КПКГ «Доверие» и «Доверие-2006».

УВАЖАEМЫE ВEТEРАНЫ ВEЛИКОЙ ОТEЧEСТВEННОЙ ВОЙНЫ, ТРУЖEНИКИ ТЫЛА, ДEТИ ВОЙНЫ!

Примите самые сердечные поздравления с великим всенародным праздником — 72-й годовщиной со Дня Победы. Всё дальше в историю уходит победный май 1945-го. Но мы храним память о героическом времени, о людях, отстоявших свободу и независимость Отчизны. Вместе со всем русским народом большой вклад в разгром фашизма внесли и наши земляки. Великая благодарность и глубочайшее уважение вам, дорогие ветераны. Мы в неоплатном долгу перед вами, защитившими страну в годы страшных испытаний. Вы подарили нам будущее и дали пример несокрушимой силы духа, мужества и сплочённости. Крепкого вам здоровья, добра, долголетия!

Светлана КОЗEНКОВА, руководитель ГКУ «ОСЗН по Коношскому району».

УВАЖАEМЫE УЧАСТНИКИ ВEЛИКОЙ ОТEЧEСТВEННОЙ ВОЙНЫ, РАБОТНИКИ ТЫЛА, ДEТИ ВОЙНЫ, ВEТEРАНЫ ТРУДА!

Поздравляю вас с праздником — Днём Победы.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и уважения окружающих вас людей.

Валентин ФОМИЧЁВ, председатель совета ветеранов бывшего Коношского лесозавода.