28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Лучшая муниципальная практика»

21 мая 2017

Департамент по местному самоуправлению администрации губернатора и регионального правительства объявляет о проведении регионального этапа всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» в Архангельской области по номинации «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах».

Победители регионального этапа представят область на всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика». Наш регион располагает уникальным опытом развития территориального общественного самоуправления и может достойно представить его на федеральном уровне.

Полный перечень требований, предъявляемых к участникам регионального этапа конкурса и документам, доступен:

— в департаменте по местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области (справки по телефонам: 288-127, 286-238);

— на странице департамента по местному самоуправлению на официальном «Интернет-портале» администрации Архангельской области: официальное извещение, официальные документы.

Заявки на конкурс принимаются до 16.00 (время московское) 9 июня 2017 года по адресу 163004, г. Архангельск, пр. Троицкий д. 49, каб. 116.

Заявки в обязательном порядке дублируются в электронном виде на электронный адрес yukalova@dvinaland.ru.