28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Достояние Севера»

11 ноября 2017

Начался приём заявок на участие в конкурсе на соискание региональной общественной награды «Достояние Севера» 2017 года.

Победители конкурса будут определяться в четырёх номинациях:

1. «Предприятие производственной сферы».

2. «Предприятие агропромышленного комплекса».

3. «Предприятие непроизводственной сферы».

4. «Достояние Севера» (для физических лиц).

Кандидатуры на конкурс могут выдвигать органы государственной власти и местного самоуправления области; региональные отделения политических партий, общественные объединения, творческие союзы, действующие на территории области и зарегистрированные в установленном законом порядке; трудовые коллективы и руководители предприятий и организаций, редакции средств массовой информации, издающихся в Архангельской области.

Кандидаты должны заполнить представление (для юридических и физических лиц) или анкету (для физических лиц) и подготовить соответствующий критериальной системе оценки претендентов пакет документов. Далее претенденты на награду направляют свои заявки в представительства оргкомитета в муниципальных образованиях Архангельской области или в областной оргкомитет. Документы принимаются по 31 октября 2017 года включительно.

23 ноября 2017 года организационным комитетом награды на итоговом заседании будут определены победители конкурса 2017 года.

Предприятиям, ставшим лауреатами награды, вручаются памятный Почётный Знак «Достояние Севера» и свидетельство о присуждении награды. Также они наделяются правом использования логотипа знака на одном из видов своей продукции. Гражданам вручаются Золотой Почётный Знак «Достояние Севера» и свидетельство о его присуждении.