28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Регион развития 29» ждёт ребят со всего региона

10 ноября 2017

Автор:

Анна Карпова, пресс-секретарь Дома молодёжи Архангельской области.

 

Продолжается приём заявок на профильную профориентационную смену «Регион развития 29». Смена пройдёт с 5 по 15 августа в Устьянском районе. База отдыха «Малиновка» примет около 60 представителей талантливой и активной молодёжи в возрасте от14до 17 лет.

«Регион развития 29» — это уникальный проект, который сочетает в себе детский оздоровительный лагерь и динамичную образовательную программу. Профильная смена поможет открыть свой потенциал и найти профессиональное призвание. Ребята пообщаются с профессионалами своего дела и узнают важную информацию о специальностях, востребованных в Архангельской области. Представители различных профессий познакомят ребят со спецификой своей работы, проведут мастер-классы.

Профильная смена пройдёт в рамках организации летнего оздоровительного лагеря, поэтому для участия необходимо оформить сертификат на оплату путёвки в районном управлении образования. Сертификат позволит приобрести путевку по льготной цене. Какие документы необходимы и другую подробную информацию можно узнать в турагентстве «Сказка странствий» по телефону 8 (911) 554-29-00.