28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Возраст осени прекрасной

18 октября 2017

3 октября 2017 года в Подюжской библиотеке прошло мероприятие «Возраст осени прекрасной…», посвященное Дню пожилых людей.

На праздник пригласили посетителей отделения социальной помощи на дому Коношского комплексного центра социального обслуживания в пос. Подюга. Для желающих был организован подвоз транспортом отделения.

Всех присутствующих с праздником поздравили заведующая отделением Анастасия Бурлака, работники библиотеки и группа «Вдохновение» из Коношеозерья. В организации праздника приняли активное участие социальные работники Подюги, а материально их поддержали ИП Людоговский, ИП Пахтусов, ООО «Подюгахлебплюс» и ООО «Сельское торговое предприятие». Традиционная встреча прошла в тёплой дружественной атмосфере. За чашечкой чая пожилые люди исполнили свои любимые песни под аккомпанемент Геннадия Добровольского. Виртуозной игрой на баяне и пением он очаровал присутствующих. В завершение мероприятия пожилые люди поблагодарили организаторов за предоставленную возможность встретиться и пообщаться.

Коллектив отделения соцпомощи на дому КЦСО, пос. Подюга.