28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Сертификаты за «Яркое лето»

24 декабря 2017

Автор:

Галина Ершова, заведующая детским садом «Теремок»

 

В начале декабря в Архангельске состоялся V региональный форум организаторов детского отдыха «ЛEТО ПЛЮС», на котором подведены итоги областного конкурса программ отдыха и оздоровления детей.

Программу детского оздоровительного лагеря с дневным пребыванием «Яркое лето», организованным на базе коношского детского сада «Теремок», на форуме представили педагоги Ольга Жукова и Любовь Eршова.

В июне 2017 года летний оздоровительный лагерь «Яркое лето» реализовывал свою программу в течение 21 дня. Участниками лагеря стали 25 детей в возрасте от шести с половиной до семи лет.

Педагоги уделяли большое внимание патриотическому, нравственному, экологическому воспитанию, а также охране жизни и здоровья детей, обеспечению безопасности. Малышы в течение смены участвовали в разнообразных творческих мероприятиях. Руками детей созданы эмблема лагеря, фотоколлажи, из рисунков ребят составлены выставки ребят. Во время подведения итогов форума педагогам детского сада «Теремок» вручены сертификаты участников.