28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Три традиционных вопроса коношанам, родившимся в год Собаки

12 января 2018

Накануне Нового года мы проводили опрос в группе «Коношский курьер» в социальных сетях ВКонтакте, много ли наших подписчиков родилось в год Собаки. В результате связались с некоторыми из них и попросили ответить на три вопроса:

1. Подходит ли Вам характеристика человека, родившегося в год Собаки?

2. Считаете ли Вы себя счастливым человеком?

3. Чего бы Вы пожелали себе и окружающим в новом, 2018 году?

Надежда КИСEЛЬ

1. Считается, что люди, рождённые в год Собаки, наделены самыми хорошими качествами. Собака является символом верности и преданности. Она никогда не теряет друзей, а напротив, обзаводится новыми. В моей семье в год собаки родилась не только я, но и моя младшая сестричка Полина, а также мой многоуважаемый и любимый дедушка Саша (Александр Бедин — чемпион Коношского района по шахматам). Я, как и мой дед, всегда стараюсь помочь близким. Также, как сестрёнка, люблю своих друзей.

2. Считаю себя счастливым человеком. У меня большая, дружная семья и любимая работа.

3. Уходящий год был для меня особенным и радостным по многим причинам. Надеюсь, что грядущий год подарит не меньше радостных моментов. В новом, 2018 году я хочу пожелать своим близким здоровья, каждому успехов в своих делах и достижения поставленных целей!

Юлия САВEНКОВА

1. Да, я полностью подхожу под характеристику человека, родившегося в год Собаки. В год Собаки родилась также моя мама, сестра и племянница.

2. Я счастливый человек, у меня замечательные дети, которыми я очень горжусь.

3. От года Собаки жду удачи мне и моей семье. У нас запланированы перемены, и я надеюсь, всё получится. Всем читателям хочу пожелать в год Жёлтой Собаки всего самого простого: от близких — любви и понимания, на работе — больших премий и растущих зарплат, а для душевного равновесия — как можно больше приятных мелочей и достижимых целей.

Ольга ПИВОВАРОВА

1. Да, подходит, думаю, это люди с очень хорошим характером, доброжелательны и дружелюбны.

2. Конечно, я считаю себя счастливым человеком, потому что у меня есть очень многое. Это самая-самая лучшая семья, а главное — мои близкие здоровы и всегда рядом. Eсть надёжные друзья, которые всегда поддерживают. Любимая и интересная работа.

3. Я бы хотела пожелать всем мира, любви, счастья и здоровья. Хочу поздравить с Новым годом всю нашу большую семью, пусть у всех исполнятся в наступающем году самые заветные желания.

Eкатерина ДОМАШНИКОВА

1. В год Собаки, 3 февраля 1982 ода в нашей семье родились тройняшки — сестрички: я, Анна и Анастасия. Об этом писала наша районная газета в то время, даже сохранилась вырезка. Считаю, что нам подходит характеристика человека, родившегося в год Собаки, потому что собака верная, и я считаю себя и своих сестёр верными, которые никогда не предадут.

2. Считаю себя счастливым чело-зеком потому, что у меня замечательные дети: сыну Арсению — 7 лет и Назару — 5 лет. Я счастливая мама любимых сыновей. Старший сын пошёл в первый класс и поступил в музыкальную школу, Назар ходит в детский сад «Теремок».

3. От грядущего жду, чтоб родные и близкие были здоровы и счастливы. Ане желаю процветания в бизнесе, Насте здоровья и семейного благополучия. Всех поздравляю с Новым годом!

Ольга КОЗEНКОВА

1. Как мне кажется я добрая, преданная, отзывчивая, трудолюбивая (не отрицаю, лень бывает прибираться), доверчивая (что не есть хорошо в наше время), не люблю конфликтов, стараюсь сглаживать напряжённые ситуации, умею смеяться над собой, в общем, все положительные качества Собаки, я не пессимист, всегда верю в лучшее. Скорее более достоверную характеристику могли бы дать мои близкие, друзья, коллеги. В семье я одна такая.

2. Скорее да. У меня любимая и любящая семья: муж Сергей, сын Матвей и дочка Мария. Родители живы-здоровы. У меня есть любимая работа. Все, кто меня окружает, замечательные люди: друзья, коллеги, одногруппники. Вроде, всё есть для счастливой жизни, но мечты и цели никто не отменял. Нельзя останавливаться на достигнутом. Сейчас хорошо, а будет ещё лучше! Больших потрясений в уходящем году не было, так пусть и в следующем не будет. Атак как я мечтатель, то жду чуда, ведь это мой год.

3. Желаю в наступающем году всем своим родным близким, друзьям обязательно здоровья, счастья, 100 % энергии, терпения и радости, коллегам хочу пожелать ко всему этому дальнейшей плодотворной работы. А себе и своим одногруппникам по академии удачной сдачи экзаменов, госов и успешной защиты дипломов.

Людмила КАЛИНИНА

1. В нашей семье три поколения родились в год Собаки. Моя мама, я и сын Юрий. Из положительных черт, которые присущи нам всем, это верность и преданность семье, друзьям, домашние, исполнительные, справедливые. Из своих отрицательных — порой долго не забываю обид, иногда одного случая достаточно, чтобы я навсегда вычеркнула человека из своей жизни. А если говорить о себе с юмором, то не умею пить горячий чай. Я ведь собачка!

2. Счастлива я тем, что у меня есть мой маленький мирок — родимый причал, дети, которые получили образование, работают и дальше учатся, любимое занятие — садоводство и друзья, с которыми легко вместе идти по жизни. Самый приятный момент этого года — в семье появился второй дипломник. От грядущего года ничего не жду, не люблю загадывать, приму всё, как есть и будет.

3. Накануне нового года 31 декабря моей доченьке Арине — день рождения. Поздравляем её! Дорогу осилит идущий. Радуйся, живи, твори. А всех родных, друзей, соседей — с наступающим Новым годом! Будьте здоровы и счастливы!