28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Мусорные» вопросы — напрямую оператору

12 августа 2018

В компании «ЭкоЦентр» (ГК «Чистый город») — региональный оператор по обращению с отходами в Архангельской области — для северян открыт телефон «горячей линии» по вопросам новой системы обращения с отходами.

Адресовать вопрос можно операторам контактного центра по номеру телефона 8-800-707-05-08. Контактный центр работает без выходных, операторы принимают звонки ежедневно с 7.30 до 20.30. По России звонок бесплатный.

Жители Архангельской области могут узнать подробности о новой системе обращения с отходами, о заключении договоров, предоставить предложения о сотрудничестве. Напомним, на территории Архангельской области внедряется новая система обращения с отходами. Eдиный региональный оператор до конца года приступит к осуществлению своей деятельность на территории всей области. С момента утверждения тарифа и начала деятельности регионального оператора эта услуга становится коммунальной и будет выведена в платёжке отдельной строкой. Региональный оператор, исходя из особенностей региона, подбирает оптимальные формы заключения договоров с жителями. Это могут быть прямые договоры, договоры в виде публичной оферты и другие доступные и удобные для населения формы договоров. Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям нужно будет заключить с ООО «ЭкоЦентр» прямые договоры. Им предлагается обращаться по адресу в Архангельске: Кузнечихинский промузел, 6 проезд, строение 8 или написать на электронную почту: ecocenter_arhangelsk@clean-rf.ru.

Пресс-служба ООО «ГК «Чистый город».