28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

От чистого сердца благодарю за поддержку и доверие!

23 сентября 2018

После подсчёта голосов по территории № 19 на предварительных выборах «EДИНОЙ РОССИИ» уверенную победу одержала кандидат Ирина ФРОЛОВА.

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ!

Огромное спасибо всем, кто пришёл 3 июня на счётные участки — вы поддержали не просто кандидатов от «EДИНОЙ РОССИИ», вы высказались за поддержку курса Президента и программу обновления всей страны. Я искренне благодарна северянам, поддержавшим меня сразу в трёх районах Поморья. 1709 бюллетеней за меня — почти половина голосов всех пришедших на участки избирателей — это очень высокая оценка и одновременно весомая поддержка наших с вами планов. Теперь я вижу, что всё у нас точно получится. Кстати, всего в этот день на выборы пришло более 54 тысяч человек, а в региональный парламент баллотировалось сразу 145 кандидатов на 47 мест! Конкуренция была очень высокая.

Отмечу, что для нас важны не сами по себе цифры, пусть и высокие, а то, что они являются свидетельством интереса и доверия северян. Люди понимают, что от их голоса зависит, кто будет представлять их интересы в областном Собрании, как будет дальше развиваться их территория. Все эти месяцы я и моя команда внимательно выслушивали и фиксировали все наказы, пожелания, замечания, высказанные вами в ходе наших встреч. Эта работа будет обязательно продолжена. Более того, обещаю, что все они будут систематизированы и переданы для формирования новой программы регионального отделения «EДИНОЙ РОССИИ», с которой партия пойдёт на сентябрьские выборы.

Я — часть большой и дружной команды, которой по плечу серьёзные преобразования. Вы обязательно увидите среди кандидатов «EДИНОЙ РОССИИ» много новых лиц, которые пришли к избирателю со свежими идеями и нестандартными подходами. В политике сегодня идёт смена поколений, и это общероссийский тренд партии на обновление.

В этот раз на предварительное голосование по области пришло вдвое больше людей, чем на праймериз в Госдуму. Кое-где на участках даже стояли очереди. Это замечательно, когда люди верят в перемены, своими голосами и делами готовы поддержать курс на преобразование, заданный Владимиром Владимировичем Путиным. Значит, мы с вами движемся в правильном направлении. Очень надеюсь, что 9 сентября вы вновь так же дружно поддержите мою кандидатуру на основных выборах в областное Собрание по 19-му округу.

Eщё раз спасибо за оказанное доверие! Я всеми силами готова оправдывать его каждый день и час работы на благо нашей территории и людей!

С уважением, Ирина ФРОЛОВА.