28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Заседание совета по развитию бизнеса

15 сентября 2018

Уполномоченный при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей Иван Кулявцев приглашает местных предпринимателей к диалогу в рамках сентябрьского заседания совета по развитию бизнеса в Коношском районе.

Заседание совета под председательством главы района состоится 12 сентября 2018 года в 15.00 в администрации муниципального образования по адресу: п. Коноша, ул. Советская, д. 76.

Приглашаются заинтересованные предприниматели. О результатах командировки и итогах работы совета уполномоченный доложит лично главе региона Игорю Орлову.

— Основная моя задача — помочь выстроить отношения между бизнесом и властью. Совет по развитию бизнеса рассматриваю через призму возможности формирования предпринимательского сообщества. Бизнесмен — «человек-оркестр»: и швец, и жнец, и на дуде игрец. Порой, он «варится в собственном соку», и данная площадка может не только дать возможность получить компетентные ответы от представителей власти, но и пообщаться с коллегами, наработать новые связи, — подчеркнул Иван Кулявцев.