28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Я вырос здесь, и край мне этот дорог»

11 октября 2018

Совсем скоро посёлок Коноша отметит свой 120-летний юбилей.

Коношская детская библиотека приглашает всех желающих признаться в любви к родному посёлку, приняв участие в конкурсе мультимедийных презентаций «Я вырос здесь, и край мне этот дорог».

На конкурс принимаются электронные презентации, демонстрирующие интересную и значимую, по мнению участника конкурса, информацию о посёлке или его жителях. Для конкурсных работ предлагаются следующие темы: «Посёлок, в котором я живу», «Посёлок моей мечты», «Пример для подражания (жители п. Коноша)». Победители конкурса будут определены по номинациям: «Обучающиеся 5-8 классов», «Обучающиеся 9-11 классов», «Семьи, творческие объединения и кружки». Победители будут отмечены Дипломами, а лучшие работы размещены в группе Детской библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». Работы на конкурс принимаются до 20 октября включительно.

Награждение победителей состоится на сцене Коношского Дома культуры и досуга во время торжественного мероприятия, посвящённого 120-летнему юбилею Коноши. Более подробно об условиях конкурса можно узнать в Детской библиотеке, а также по телефону 2-11-42 (координатор конкурса Губарева Мария Анатольевна).