28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Оплата — через сайт ФНС или портал Госуслуг

25 октября 2018

Проверить и оплатить имущественные налоги можно в личном кабинете налогоплательщика на сайте Федеральной налоговой службы.

Для входа в него можно использовать логин и пароль от портала Госуслуг. Внимание: если у вас есть «Личный кабинет» на сайте ФНС, уведомление не придёт по почте. На бумаге его выдадут только по отдельному запросу.

Как сообщил министр связи и информационных технологий Архангельской области Николай РОДИЧEВ, оплатить налоги также можно через портал Госуслуг.

— При оплате через Госуслуги нет комиссии. Ваши данные надёжно защищены, а деньги точно попадут по назначению и без ошибок в реквизитах. Информация обо всех платежах сохраняется в ленте уведомлений. При необходимости можно будет распечатать квитанцию для подтверждения, — пояснил Николай Родичев.

Выберите этот способ оплаты, перейдите на сайт и оплатите все налоги сразу или какой-то один. Имущественные налоги можно платить по одному. Главное, не забудьте заплатить налоги до 3 декабря. Потом появится задолженность и будет начисляться пеня.

Министерство связи и информационных технологий Архангельской области.