28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Что грядущий год Свиньи нам готовит?

12 января 2019

Автор:

Беседовал Антон Чеплагин

 

В группе «Коношский курьер» в социальных сетях Вконтакте мы провели опрос жителей района, родившихся в год Свиньи. Связавшись с некоторыми из них, попросили ответить на три вопроса:

1. Подходит ли вам характеристика человека, родившегося в год Свиньи?

2. Считаете ли Вы себя счастливым человеком?

3. Чего бы Вы пожелали себе и окружающим в новом 2019 году?

Галина КУСОЧКИНА:

— Думаю, что характеристика символа года подходит во многом, насчёт сходства всё не написать. Родилась в год Водяной Свиньи — символ делает нас добрыми и доверчивыми, собственные эмоции и чувства важнее всего, готовы на жертвы ради любви. Этот знак нуждается в защите и не выносит жизни в неволе. Считаю себя счастливым человеком. Дети растут, все родные здоровы — это главное. Желаю всем крепкого здоровья. Пусть в новом году всё задуманное исполнится.

Дарья ДАНИЛЮК:

— Характеристика, описывающая рождённых в этот год, мне подходит. Ведь люди этого знака Зодиака — добрые, отзывчивые, верные, ценящие дружбу. А это как раз про меня!

Год хрюшки ассоциирую с пятаком, а он, как известно многим студентам, приносит удачу! Бесспорно, считаю себя счастливым человеком. На 100 процентов уверена, что 2019 год не даст мне в этом усомниться! Себе, да и всем желаю удачи, пускай она преследует везде! Свободным — найти надёжное любящее плечо! Людям в паре — крепче любить и ценить друг друга! Пускай наступающий год Свиньи принесёт в наши дома мир, любовь и тепло. С Новым годом!

Лидия МАХЛУШEВА:

— Я по гороскопу кабан-весы, и это во многом корректирует поведение свиньи. Не могу ответить, какие именно мои качества совпадают с качествами кабана. Просто скажу, что и работа, и семья для меня были не разделимы раньше, а теперь я уже двадцать лет на пенсии, занимаюсь домом, летом — дачей. По возможности, пытаюсь создать уют, люблю готовить, выращиваю на даче многие необычные растения, достаточно много читаю, а теперь увлеклась модными картинами по номерам и алмазной мозаикой, надеюсь, что в малой степени освоила компьютер, а ещё ездим с мужем в Карелию и Кенозерье на рыбалку летом. Что-то много положительных качеств получилось у моего кабанчика, даже неудобно. Не знаю, что подходит под гороскоп, но вот как-то так и живу.

Отвечу и на второй вопрос — в чём-то счастлива, а в чём-то — нет. Себе и всем окружающим хочу традиционно пожелать здоровья, благополучия, счастья и весело встретить Новый год в кругу родных и друзей!

Eлена КРАСАВИНА:

— Свинка — милое животное. Дружелюбие, мягкость, великодушие, доверчивость, трудолюбие, обострённое чувство долга — это всё про меня. Моё счастье в моих сыновьях и их папе. В наступающем году желаю всем здоровья, любви и удачи!