28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Новая услуга Минимущества

26 сентября 2020

Обращаем внимание, что в офисах «Мои документы» появилась возможность получить новую государственную услугу Министерства имущественных отношений Архангельской области: «Утверждение схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории в отношении земельных участков, находящихся в государственной собственности Архангельской области»

В соответствии с Земельных кодексом Российской Федерации схема расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории представляет собой изображение границ образуемого земельного участка или образуемых земельных участков на кадастровом плане территории. В схеме расположения земельного участка указывается площадь каждого образуемого земельного участка и в случае, если предусматривается образование двух и более земельных участков, указываются их условные номера. Услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Более подробную информацию о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг вы можете получить в офисе «Мои документы» по адресу: п. Коноша, ул. Советская, д. 45, по телефону 8(81858) 21-001 или на официальном сайте МФЦ mfc29.ru.

Алена АРОНОВА, начальник отделения.