28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2017 Июль 18

Турслет — это здорово!

18 июля 2017

В Коношеозерской школе много замечательных мероприятий. Учителя, ученики и родители дорожат традициями учебного заведения. В середине сентября у нас прошло интереснейшее мероприятие — туристический слёт, в котором участвовали ребята из 5 — 9 классов, их родители и педагоги школы. Открытие турслета состоялось на большой поляне. Школьники придумали название своим командам и лаконично представили их в …

Чужую беду руками разведу… за 15 тысяч рублей

18 июля 2017

Автор: Татьяна Татьяничева   «Хотелось бы узнать мнение компетентных органов по следующему вопросу. Недавно захожу к соседке, а она плачет горькими слезами. Случилось у нее несчастье с детьми, неприятности на работе. Откуда об этом узнала цыганка — неизвестно, но пришла к ней домой и пообещала все уладить, гадала по воде. Говорила, что никакой платы ей …

А товар-то как хорош, всем и каждому пригож!

18 июля 2017

Автор: На ярмарке побывала Татьяна Хрычева   25 сентября на Торговой площади прошла традиционная осенняя сельскохозяйственная Серафимовская ярмарка Десятки коношан смогли пополнить свои продовольственные запасы продукцией лучших товаропроизводителей района. Честной народ, кто умеет с огоньком работать, весело и отдыхать собрался.   Многолетняя участница районных ярмарок Зинаида Бедина с венком из чеснока и лука. Автор фото: …