28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2017 Август 11

Юбилейная Серафимовская ярмарка ждёт своих покупателей

11 августа 2017

Автор: Софья Хвичава   23 сентября в 11 часов на рыночной площади откроется Серафимовская ярмарка. В этом году ей исполняется 5 лет. Товар на продажу выставят не только индивидуальные предприниматели, крестьянские хозяйства, жители всех поселений, но и иногородние гости — из ПЗ «Майский», Вологды и Вельска. На прилавках можно будет увидеть продукцию сельскохозяйственного производства, плодово-ягодные …

Новый дом готовится к вводу в эксплуатацию

11 августа 2017

Автор: Татьяна Татьяничева   В посёлке Eрцево завершается строительство жилого трёхэтажного, 12-квартирного дома по адресу: ул. Гагарина-16 А. Новостройка появилась, благодаря государственной программе по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья. Это второй жилой полностью благоустроенный дом, построенный в посёлке за последние несколько лет. Подведены все необходимые инженерные коммуникации: водопровод, электричество, теплоснабжение. Ввод дома в …

Вслед за ФАПом в Мирном — поликлиника в Ерцеве

11 августа 2017

Автор: Елена Балашова   28 ноября в Ерцеве после капитального ремонта открылась поликлиника. Светлые просторные коридоры, уютные, теплые кабинеты настолько радуют глаз, что даже не хочется вспоминать, в каком состоянии было Ерцевское поликлиническое отделение МУЗ Коношская ЦРБ еще менее года назад. Капитальный ремонт здания произведен по проекту модернизации здравоохранения. Коллектив выражает огромную благодарность всем, кто …