28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2017 Август 18

Жизнь хороша и за…

18 августа 2017

В начале октября медицинская сестра КЦСО Ирина Тимофеева продолжила цикл лекций «Всё об овощах». Она рассказала посетителям отделения о тыкве и моркови — кладезе каротина и пектина, которые благоприятно влияют на здоровье человека. В конце мероприятия Ирина Викторовна угостила пожилых людей вкусными и полезными блюдами из этих овощей — гречневой кашей с тыквой и пирогом …

В жизни, как и на дороге, поворотов разных много…

18 августа 2017

Автор: Денис Кизим   Дорожные работы требуют от специалистов как большого количества знаний о нормах и технологиях строительства, так и умения хорошо работать руками, так что эта профессия весьма сложна и заслуживает должного внимания и уважения.   Виктор Пошляков на производственной базе родного предприятия. Поэтому в праздник важно показать, что их нелёгкий труд действительно ценится. …

Второй этап операции «Автобус»

18 августа 2017

За 9 месяцев 2015 года на территории Архангельской области зарегистрировано 71 дорожно-транспортное происшествие с участием автобусов, что на 44,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года. В 46 ДТП, совершенных по вине водителей автобусов, погибло 3 человека и получили ранения различной степени тяжести 66 человек. В целях предупреждения и пресечения нарушений ПДД, требований нормативных правовых …

На страже здоровья братьев наших меньших

18 августа 2017

Автор: Татьяна ХРЫЧЕВА   Накануне Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, мы пришли в гости к людям, чья деятельность тесно связана с сельхозпроизводителями. История ГБУ АО «Коношская райСББЖ» насчитывает много десятков лет.   Врач Елена Соболева проводит осмотр пернатой пациентки. Автор фото: Татьяна ХРЫЧЕВА Ныне работает одна станция в районном центре, а также три …