28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2017 Сентябрь 12

Холоден сентябрь-батюшка, да кормить горазд

12 сентября 2017

Автор: Татьяна Хрычёва   Светлана Пашкова — по образованию медицинский работник, а по призванию огородник и цветовод.   Владимир и Светлана Пашковы готовят к следующему году картофельную грядку. Свежее сено раскидывают по гряде, перепахивают мотоблоком. Перепревшая за зиму трава даст почве органические удобрения. В деревне Валдеево родительский дом выглядит, как игрушка — обихожен, украшен. Хозяева …

Праздник накануне Дня знаний

12 сентября 2017

Eжегодно, незадолго до начала учебного года, в Кремлёвском сельском клубе проходит традиционный праздник «Здравствуй, школа!». Нынешний год не стал исключением. В клубе собралось около 30 зрителей. Для ребят и взрослых показали мини-спектакль «Теремок», роли в котором исполняли Дарья и Юля Паламар, Лиза Бажукова, Алёна Титова, Алёна Садовникова и Татьяна Ивановна Блохина. Стихотворение Вероники Тушновой о …

Много прожито и пережито…

12 сентября 2017

8 сентября нашей дорогой любимой мамочке — Некрасовой Лидии Афанасьевне исполняется 80 лет. На её долю выпало много испытаний, немало было прожито и пережито. 1977 год — трагическая потеря любимого человека, и в этот же день на свет появляется дочка. Казалось бы, мир перевернулся вверх дном. Осталась одна с четырьмя детьми на руках. Старшему сыну …

Осенняя радость

12 сентября 2017

Автор фото: Татьяна Лопатина Маргарита КУКУШКИНА (3 года ): Я в лес пошла, там грибок нашла, Он красивый и пригожий, На меня почти похожий (чуть-чуть), Дом суп я сварю и всех-всех им угощу.