28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2017 Декабрь 29

[Соболезнования]

29 декабря 2017

Выражаем глубокое соболезнование мужу, детям, внукам и всем родным по поводу преждевременной смерти Татьяны Александровны КОРОБОВОЙ. Никитины, Поздеева, Попова, Рябчиковы, Веселова, Нирода, Петровы, Паршина. *** Коллектив работников ПОТ Коноша выражает глубокое соболезнование Виталию Викторовичу Коробову по поводу преждевременной смерти жены, Татьяны Александровны КОРОБОВОЙ. *** Коллектив и ветераны детского сада «Солнышко» выражают глубокое соболезнование родным и …

Ставка на инициативу и активность жителей

29 декабря 2017

Автор: Нина Каликина   Одна из форм непосредственного участия граждан в местном самоуправлении — это ТОСы. ТОС «Коношеозерье» делами и активностью самих жителей поселка, их инициативой доказало свою жизнеспособность и востребованность.   У Н.В.Цикиной, В.Ф.Беляевой, Л.И.Кириной и С.А.Швецовой много идей и планов. А полуторагодовалая Вероника, когда подрастёт, будет активно помогать бабушке. Автор фото: Нина Каликина …

Расписание

29 декабря 2017

Уважаемые пассажиры! Изменения в расписание движения поездов вносятся по мере поступления телеграмм. Для уточнения информации обращайтесь в справочное бюро вокзала по телефону 25-3-58 или по бесплатному номеру телефона 8-800-775-00-00.