28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2018 Июль 13

Гигантская клубника размером с яблоко

13 июля 2018

Автор: Софья Фокина   Тамара Николаевна Сильченко в свободное от работы время (она работает в клубе «Радушенька») трудится и в то же время отдыхает душой на своём приусадебном участке в пос. Коношеозерский.   Хозяйка фазенды с урожаем клубники. Автор фото: Софья Фокина Здесь так спокойно и уютно. Радует глаз ухоженная территория и экзотические плоды. Больше …

ТОС: наладить жизнь в отдельно взятой деревне — в наших силах

13 июля 2018

Автор: Нина Каликина   Под конец года, как правило, комиссиями проводятся приемки объектов после реализации проектов ТОСами. Такие приемки прошли во многих поселениях района. О том, над чем работали в текущем году, в частности, жители деревень тавреньгского куста, рассказывают председатели и активисты здешних ТОСов.   Бригада на строительстве второго колодца. КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ?.. Нина …

Сердце к творчеству готово…

13 июля 2018

Автор: Зинаида Статкевич   В течение последних 10 лет в «Коношском курьере» не раз появлялись статьи о жизни и творчестве Зинаиды Миркиной и Григория Померанца. Зинаида Александровна отзывалась о них одобрительно. Наше заочное знакомство продолжается уже 18 лет.   Зинаида Миркина. 4 ноября 1999 года я получила по почте сборник стихов «Мои затишья» с автографом, …