28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2018 Сентябрь 18

Воспитание музыкой

18 сентября 2018

Автор: Татьяна Татьяничева   Жизнь музыкального руководителя, шутит Ирина Еропкина, сплошь состоит из праздников. И правда, отправляясь в детский сад «Ручеек» на встречу с ней, мы попали на репетицию. Дошколята с энтузиазмом разучивали песню о бабушке к Дню пожилых людей.   Автор фото: Татьяна Татьяничева Ирина Васильевна окончила Котласское педагогическое училище, получив профессию воспитателя и …

XVII фестиваль СМИ «Вся Россия» в Сочи

18 сентября 2018

29 сентября в Сочи губернатор Игорь Орлов принял участие в деловом клубе «Власть и пресса» XVII фестиваля СМИ «Вся Россия». Дискуссию о взаимодействии СМИ и глав регионов вели председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, а также руководитель департамента внутренней политики Администрации Президента РФ Олег Морозов. — Для мен; было очень важно переломить внутреннее депрессивное состояние …

Горячая линия «Стоп — табак»

18 сентября 2018

В Архангельске работает горячая линия по защите людей от табачного дыма. Проект «Горячая линия «Стоп-табак» действует на базе Архангельского центра медицинской профилактики https://www.zdorovie29.ru/ при поддержке Архангельского центра социальных технологий «Гарант». Специалисты фиксируют нарушения Федерального закона «Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака». По телефону горячей линии можно узнать, где …

У почтальонов не бывает плохого настроения…

18 сентября 2018

Автор: Татьяна Хрычева   Так говорят почтовые работники поселка Ерцева, в гостях у которых мы побывали на днях. А поводом для встречи послужило то обстоятельство, что именно они стали победителями конкурса на лучшее почтовое отделение связи по итогам подписной кампании на первое полугодие 2014 года на газету «Коношский курьер».   Стихотворение С.Маршака «Кто стучится в …