28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2019 Февраль 15

Лыжному центру присвоили имя мастера спорта Людмилы Суходняевой

15 февраля 2019

В Коношском районе лыжный спорт вполне может считаться семейным видом спорта. В этом году работает прокат лыжного оборудования и ватрушек для всех желающих. В вечернее время на трассе на дистанции два километра есть освещение по понедельникам, средам и пятницам с 18.00 до 21.00.   Масс-старт. Автор фото: Антон ЧЕПЛАГИН 16 декабря состоялась торжественная церемония присвоения …

Физкультминутка, музыкальный час, презентации…

15 февраля 2019

С 20 по 26 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов прошли различные мероприятия. Медсестра Ирина Викторовна Тимофеева познакомила посетителей с болезнью глаз глаукомой. Подробно рассказала о симптомах этого заболевания, лечении и мерах профилактики. Ирина Викторовна провела с посетителями отделения специальную гимнастику для укрепления мышц глаз. Пожилые люди аккуратно повторяли за медсестрой …

23 февраля — День защитника Отечества

15 февраля 2019

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ! Примите поздравления с Днём защитника Отечества! Этот праздник символизирует преемственность патриотических традиций нашей страны. Он объединяет все поколения россиян в умении дорожить своей Родиной, вставать в нужный момент на её защиту. Героизм, стойкость, готовность к самопожертвованию во имя Отечества помогали одерживать победы нашим дедам и отцам. Сегодня мудрость, опыт и жизнелюбие ветеранов служат …

Федеральные средства на укрепление материальной базы учреждений культуры Коношского района

15 февраля 2019

Материально-техническая база учреждений культуры остается сегодня одной из нерешенных проблем не только в Коношском районе, но во многих регионах нашей страны. Поэтому актуальным является конкурс на получение субсидий из федерального бюджета на укрепление МТБ, которая … Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

У каждого — своя родина. У нас — Архангельская область

15 февраля 2019

Автор: Софья Фокина   В октябре прошёл районный заочный конкурс детского творчества «Моя родина — Архангельская область». В конце месяца были подведены итоги.   Рисунок Марины Кукушкиной. 9 класс Коношской основной школы. Автор фото: Софья Фокина Творческие работы школьников из Коношеозерской, Лесозаводской, Подюжской, Коношской, Тавреньгской и Волошской средних, Коношской основной школ, а также ДДТ рассматривались …