28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Ждём победительниц за призами

19 октября 2017

В начале августа Издательский дом «Коношский курьер» объявил конкурс рецептов и заготовок.

Наши постоянные читатели приняли в нём активное участие. Женщины-хозяйки, рукодельницы предоставили в редакцию фотографии консервированных блюд и описали процесс их приготовления, с указанием рецепта.

Редакция не ограничивала хозяюшек количеством предоставляемых на конкурс рецептов. Чем активнее был участник, тем больше у него было шансов завоевать победу и стать обладателем главного приза — садовой скульптуры.

30 сентября конкурс завершился. А 1 октября в группе «Коношский курьер» в социальной сети в ВКонтакте мы объявили публичное голосование. Каждый желающий мог отдать свой голос за понравившийся рецепт. В результате обладателем главного приза стала Наталья Кудрявцева (Кузьминская) из Валдеево с рецептами огурчиков «Все просят рецепт» и помидоров «Вологодские». А журналисты Издательского дома отметили Натальин стихотворный рецепт капусты «Ох, капусточка вкусна, ко всем блюдам хороша».

Второе место в конкурсе рецептов и заготовок заняла Галина Нефёдова со своим традиционным семейным рецептом лечо «Для встречи». Поздравляем! Ждём наших победительниц за призами.