28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

«Весёлые старты»

25 октября 2018

13 октября прошли соревнования «Весёлые старты», в которых приняли участие девочки и мальчики 1-4 классов из семи школ района.

Организовали мероприятие учителя физкультуры Eлена Аверченкова и Марина Годовикова в спортзале Коношской средней школы им. Н.П.Лавёрова.

 

Победители.

Вначале ребята представили названия своих команд и «визитные карточки». Состязались в ловкости, быстроте, сноровке, координации.

Прошли эстафеты: ведение баскетбольного мяча, переправа через обручи, прыжки на скакалке, переправа по гимнастической скамейке, по «тоннелю» и многие другие.

Судили соревнования директор Коношской ДЮСШ Марина Старцева, инструктор-методист ДЮСШ Наталья Железова, ведущий специалист УО райадминистрации Ольга Кузнецова.

 

Переправа по гимнастической скамейке.

Абсолютным победителем стала команда «Движение» из Коношской СШ им. Н.П.Лавёрова (тренер Ирина Наумова), второе место заняли «Мишки» из Подюжской СШ им. В.А.Абрамова (тренер Eлена Зайкова), третье — «Непоседы» из Тавреньгской СШ (тренер Александр Петриков).

Всем присутствующим на соревнованиях запомнились яркие выступления ребят из хореографической студии «Виктория» (руководитель Светлана Скалепова) с номерами «Тренировка» и «Гимнастический танец».

Победители и призёры награждены грамотами и кубками, все участники получили сладкие призы от районного управления образования.

Ирина НАУМОВА, учитель физкультуры