28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

С Днём России и Днём Коноши!

17 июня 2019

ДОРОГИE ЗEМЛЯКИ! УВАЖАEМЫE СEВEРЯНE!

Примите самые искренние поздравления с Днём России! Один из самых молодых государственных праздников уже стал ярким и содержательным событием общественной жизни, символом нашей любви к стране, ответственности за Родину.

Наше Отечество — великая держава с яркой культурой, большой историей и блестящим будущим. Мы гордимся страной, которая объединила множество народов, культур и конфессий. Мы гордимся достижениями науки и спорта, победами российского оружия, великими писателями и композиторами. День России объединяет всех, кто уверенно идёт в будущее, кто строит процветающее, сильное и стабильное государство. От каждого из нас, от нашего упорства, таланта, желания работать зависит — какой будет страна уже завтра. Самые тёплые слова благодарности всем, кто повседневным трудом, профессиональными достижениями помогает развитию Архангельской области и всей России.

Примите пожелания счастья, крепкого здоровья, благополучия и успехов в ваших делах. Пусть мир, согласие и уверенность в завтрашнем дне царят в каждой семье, в каждом доме!

Игорь ОРЛОВ, Губернатор Архангельской области;

Eкатерина ПРОКОПЬEВА, председатель Архангельского областного Собрания депутатов;

Владимир ИEВЛEВ, главный федеральный инспектор по Архангельской области.

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ!

Примите искренние поздравления с Днём России!

12 июня — это праздник, объединяющий всех граждан нашей многонациональной державы: от Калининграда до Владивостока, от Архангельска до Уфы. Мы по праву гордимся многовековой историей Отечества, его богатыми и культурными традициями. Сегодня, бережно храня великое наследие, мы вместе решаем стратегические задачи и строим наше будущее.

Прочный фундамент, созданный трудом поколений во всех сферах жизни, позволит нам и дальше увеличивать мощнейший потенциал страны, обеспечить улучшение качества жизни граждан.

Желаю вашим семьям крепкого здоровья, счастья и благополучия! С праздником, дорогие друзья!

Ваш депутат, Ирина ФРОЛОВА.

ДОРОГИE КОНОШАНE И ЖИТEЛИ КОНОШСКОГО РАЙОНА!

От всей души поздравляем вас с Днём России и Днём Коноши! Этот день по праву называют одним из самых значимых государственных праздников. Он объединяет всех, кто гордится героическим прошлым нашей Родины, с уверенностью смотрит в её будущее, увлечённо и ответственно строит её настоящее. Дорогие коношане, мы все верим в Россию, верим в свою малую родину, в её большое будущее, а значит ежедневно и ежечасно подкрепляем эту веру делом. Пусть любовь к своему посёлку у каждого из нас живёт в сердце и движет нашими делами — большими и малыми на благо Родины. С праздником вас!

Олег РEУТОВ, глава администрации МО «Коношский муниципальный район»;

Виктор ЧУЧМАН, председатель районного Собрания депутатов МО «Коношский муниципальный район».

ДОРОГИE ЖИТEЛИ И ГОСТИ ПОСЁЛКА!

От всей души примите поздравления с замечательными праздниками — Днём России и Днём любимого посёлка! 12 июня — особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Российской державы. Все мы дорожим нашей малой родиной, и это чувство объединяет людей всех возрастов. Наш посёлок — это мы сами. Каждый житель своим трудом, знаниями, достижениями вкладывает частицу собственной души в становление и развитие посёлка. Так пусть же всё, что было достигнуто добросовестным трудом многих поколений жителей посёлка, сохранится и приумножится! Пусть в этот день жизнь каждой семьи наполнится душевным теплом, добротой и радостью! От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, Богдан КАПУСТИНСКИЙ, глава МО «Коношское»;

Надежда ГНEВАШEВА, председатель МС МО «Коношское».

УВАЖАEМЫE ЗEМЛЯКИ!

Поздравляю вас с Днём России и Днём Коноши! В этот светлый и особенный день хочется гордиться тем, что мы — россияне. Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым. Пусть никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас. Желаю всем процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

Олег ХАЙДУКОВ, секретарь политсовета местного отделения ВПП «EДИНАЯ РОССИЯ».

ДОРОГИE КОНОШАНE!

Сердечно поздравляю вас с праздником — днём основания районного центра! У каждого посёлка — своя история. Но главным нашим богатством являются, конечно же, люди — трудолюбивые, умеющие работать на совесть, сильные духом и волей, инициативные и талантливые.

Слова особой признательности хочется выразить в адрес ветеранов, благодаря которым преображалась Коноша. Так, всё самое лучшее, что создано многими поколениями, бережно хранится, приумножается и передаётся молодёжи, в чьих руках сосредоточено будущее своей малой Родины и всей Архангельской области!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, тепла, успехов во всех делах и начинаниях на благо Отечества! С праздником!

Ваш депутат, Ирина ФРОЛОВА.