28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Провели первую обкатку футбольного поля. Губернатор Игорь Орлов в форме

24 сентября 2020

В День знаний, 1 сентября, на новеньком футбольном поле с искусственным покрытием состоялся товарищеский матч по мини-футболу между сборной командой Коношского района (капитан — Eвгений Поздеев) и командой ИК-28 ФКУ ОИУ ОУХД № 4 УФСИН России по Архангельской области (капитан — Александр Скородумов).

 

Участники футбольной встречи.
Автор фото: Антон ЧЕПЛАГИН

Турнир посвящён открытию нового здания Eрцевской средней школы имени С.И.Бочарова.

За сборную Коношского района в этот день играли знаковые люди — Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и секретарь регионального отделения партии «EДИНАЯ РОССИЯ» Иван Новиков.

 

Захватывающая игра, никто никому не поддавался.
Автор фото: Антон ЧЕПЛАГИН

— Создан прекрасный спортивный объект в посёлке Eрцево. Сегодня прошла первая обкатка футбольного поля, здесь всё сделано на высшем уровне. С удовольствием играю в футбол, когда ещё на такой поляне — это особое удовольствие, — резюмировал Губернатор в перерыве между игрой.

 

Автор фото: Антон ЧЕПЛАГИН

— Мне было приятно играть за Коношский район в День знаний. Поскольку это не первая площадка, с которой знакомлюсь в ходе командировок, отмечу очень хорошее качество покрытия и его засыпку, поле мягкое, и самое главное — футболистам не травмоопасно падать на таком поле. Азартная игра закончилась с хорошим дружеским счётом, никто никому не поддавался. Поздравляю спортсменов, которые будут заниматься на этом футбольном поле, думаю, что они также высоко оценят его качество по результатам тех игр, которые ещё состоятся здесь, — отметил Иван Новиков.

Во время матча команды продемонстрировали интересную и захватывающую игру, подарив множество ярких моментов для зрителей.

Несмотря на упорную борьбу, игра завершилась с равным счётом 1:1. В конце встречи участники команд сделали общее фото на память и решили, что проведение подобных спортивных соревнований должно стать хорошей традицией на Коношской земле.