28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Мечты сбываются

05 августа 2020

Фонд поддержки региональных проектов «Успех» совместно с Депутатом ГосДумы Eленой Вторыгиной, общественной организацией «Союз женских сил» и архангельским региональным отделением ВПП «EДИНАЯ РОССИЯ» традиционно проводит благотворительный конкурс писем «Мечты сбываются».

В нём могут принять участие дети в возрасте от шести до 12 лет из малообеспеченных и многодетных семей Архангельской области.

Приём творческих работ начался с 23 октября и продлится до 15 декабря.

Письма, оформленные в виде стихов, рассказов, сочинений, сказок в бумажном и электронном виде на тему: «Традиции празднования Нового года и Рождества в моей семье! О чём мечтаю я в новогоднюю ночь» следует отправлять по адресу: 163064, г. Архангельск, ул. Розы Люксембург, 21, Фонд региональных проектов «Успех» или по электронной почте: dreams29@yandex.ru. Телефон для справок: (8182) 68-03-08.

Требования к конкурсу опубликованы на сайте: www.vtorygina.ru. Результаты также появятся на нём после окончания приёма работ.

Eлена Андреевна обращается ко всем юным участникам: «Пригласи всю семью помочь тебе рассказать о ваших традициях празднования Нового года и Рождества! Расскажи, о чём мечтаешь ты и почему эта мечта так важна для тебя? Желаю тебе приятных размышлений и жду твоё письмо!».

Татьяна КОЛОБОВА, общественный представитель губернатора АО.