28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Дополнительные конкурсы к юбилею газеты!

23 сентября 2020

13 марта 2020 года у «Коношского курьера» намечается грандиозное событие — коллектив редакции вместе с читателями будет отмечать 85-летие газеты.

Мы много думали, как сделать этот день максимально запоминающимся и праздничным не только для журналистов, но и, в первую очередь, для наших читателей. Специально для вас мы объявляем юбилейные конкурсы, победителям которых вручим призы в дни празднования юбилея газеты.

Напоминаем, что в самом начале учебного года Издательский дом «Коношский курьер» объявил о старте литературного конкурса, посвящённого юбилею газеты «Коношский курьер». Работы принимаются в следующих номинациях:

«Коношский курьер» в моей судьбе»

Рассказы, истории об удивительных случаях, связанных с газетой, о жизненных переменах, произошедших в вашей жизни под влиянием газетных публикаций.

«Коношский курьер» -семейная газета»

Рассказы о том, что значит «Коношский курьер» для вашей семьи, представителей разных поколений.

«Молодёжный бульвар» -к юбилею «Коношского курьера»

Работы юных корреспондентов, посвящённые юбилею газеты: публикации, стихи, сочинения. Приветствуются фантазия и творчество младшего поколения читателей «Коношского курьера».

В 2020-м мы объявили о двух дополнительных номинациях к юбилею газеты: конкурс рисунков и фотоконкурс.

Нарисуем репортаж

Предлагается детям совместно с родителями погрузиться в мир фантазии и принять участие в конкурсе детских рисунков «Нарисуем репортаж» к 85-летнему юбилею газеты. К участию приглашаются дети дошкольного возраста и учащиеся начальных классов. Ждём рисунки на листах формата А4 с оригинальным названием. Обязательно укажите имя и фамилию ребёнка, возраст и образовательную организацию, в которой он обучается.

Фотоконкурс «Районка» и я»

Сделай фоточку с газетой,

К нам в редакцию отправь.

Всем друзьям ты эстафетой

Приглашение доставь.

Для блистательной победы

Описание оставь.

С днём рождения газету

Обязательно поздравь!

Присылайте неожиданные и оригинальные фотографии с газетой в кадре, например, на отдыхе, в турпоездке или на даче с оригинальной подписью.

Главный приз фотоконкурса — сертификат на туристическую поездку на сумму — 15 000 рублей, предоставленный генеральным спонсором Турагенством ООО «Альпика», г. Вологда, ул. Батюшкова, (д. 7, 3 этаж (офис 12).

Самые яркие и оригинальные работы будут опубликованы на страницах газеты, в одноимённом сообществе ВКонтакте, а также на сайте издания «Коноша29».

В каждой номинации жюри определит трёх победителей, которые получат дипломы и памятные призы.

К участию приглашаются все желающие. Работы принимаются до 10 марта 2020 года в личные сообщения сообщества https://vk.com/konkur29, на электронную почту konkur29@yandex.ru или приносите по адресу: переулок Почтовый, 4 (редакция газеты «Коношский курьер»).

Подпишитесь на нашу группу в ВК под одноимённым названием, чтобы получать больше информации о конкурсах!