28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Об отмене праздничного мероприятия, посвященного 85-летию Коношского района

26 сентября 2020

В связи с Указом Губернатора Архангельской области с 18 марта 2020 года на территории региона введён режим повышенной готовности сил и средств по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции. Документ предусматривает комплекс профилактических мер и действует до особого распоряжения Губернатора.

В соответствии с Указом все массовые мероприятия с числом участников более 50 человек для закрытых помещений и 100 человек для мероприятий на открытом воздухе запрещены.

В связи с введением на территории Архангельской области режима повышенной готовности, праздничное мероприятие, посвящённое 85-летию Коношского района, запланированное на 20 марта 2020 года в Коношском Доме культуры и досуга, отменяется.

Информация о мерах противодействия распространению коронавирусной инфекции будет доводиться до жителей района в оперативном режиме через сетевое издание «Коноша29», районную газету «Коношский курьер», официальный сайт администрации, группы в социальной сети «ВКонтакте».

С актуальными и полезными для населения сведениями, сводками по ситуации с коронавирусом можно познакомиться также по ссылке https://dvinanews.ru/-5p89kwg2.