28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Оригинальное поздравление для коношских медиков

20 сентября 2020

Автор:

Николай Золотых

 

Скорая помощь существует с давних времён. Необходимость в людях, готовых оказать экстренную медицинскую помощь, существует всегда. Eжегодно 28 апреля в России празднуют День работников скорой помощи. Поздравления принимают врачи, фельдшера, диспетчеры и водители скорой помощи.

 

Автор фото: Николай Золотых

В этот день коношских медиков поздравили председатель Собрания депутатов Виктор Чучман, исполнительный секретарь местного отделения ВВП «EДИНАЯ РОССИЯ» Наталья Иванова и секретарь местного отделения партии Олег Хайдуков при поддержке ГБУ АО «Коношский детский дом». Медикам они подарили детские рисунки и пироги.

— С просьбой нарисовать рисунки мы обратились в детский дом, — рассказала Наталья Васильевна. — Дети с радостью согласились нам помочь. В каждую работу вложен труд маленького человека, его старания, душа. Надеемся, что они будут радовать наших работников скорой помощи в столь редкие для них минуты отдыха. А чтобы сделать их жизнь чуточку слаще, угостили пирогами.

Олег Хайдуков отметил, что в качестве благодарности за работу юные художники также получат подарок в виде большого торта с изображением самого красивого рисунка.