28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

27 июня — День молодёжи

29 сентября 2020

ДОРОГИE ДРУЗЬЯ!

Поздравляем вас с одним из самых жизнерадостных и позитивных праздников — Днём молодёжи!

Время молодости — это время больших надежд и ожиданий, которые непременно сбудутся. Нужно только верно определить свой путь.

Молодёжь — самая прогрессивная часть общества, быстро впитывающая всё новое. Интересы современного поколения северян становятся всё более многогранными и разносторонними. Наша задача — помочь этим интересам превратиться в профессиональные навыки. И это очень важно, ведь вам уже сейчас предстоит задавать вектор развития Архангельской области. Именно молодёжь открывает самые креативные бизнесы, изобретает новое и совершает научные открытия.

Сегодня тысячи молодых людей активно участвуют в общественной жизни области: состоят в некоммерческих организациях, участвуют в общественных обсуждениях, предлагают свои инициативы.

Многих молодых людей остро волнует вопрос формирования комфортной среды, создания благоустроенных пространств. Призываем молодёжь еще активнее подключаться к преобразованию тех мест, где мы живём, ну а мы со своей стороны сделаем всё, чтобы ваш голос был услышан, а усилия поддержаны!

Отдельные слова благодарности тем молодым людям, которые ведут добровольческую деятельность, занимая в жизни активную социальную позицию и демонстрируя неравнодушное отношение к происходящему вокруг.

Мы гордимся успехами молодёжи Архангельской области в спорте, искусстве, учёбе и труде. Надеемся, что каждый из вас видит своё будущее на родном Севере.

Желаем вам новых побед и свершений!

Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ, временно исполняющий обязанности Губернатора Архангельской области;

Eкатерина ПРОКОПЬEВА, председатель Архангельского областного Собрания депутатов;

Владимир ИEВЛEВ, главный федеральный инспектор по Архангельской области.