28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

26 июля — День Военно-Морского Флота

01 октября 2020

УВАЖАEМЫE ВОEННЫE МОРЯКИ И ВEТEРАНЫ ФЛОТА!

Примите самые искренние поздравления с Днём Военно-Морского Флота России!

С доблестью военных моряков связаны многие героические страницы прошлого. В наши дни Военно-Морской Флот преумножает славу России как морской державы, защищая рубежи нашего государства и обеспечивая уверенность россиян в мирном будущем.

В этот день мы с особой гордостью говорим о заслугах военных моряков, совершенствующих боевое мастерство и бережно хранящих свои традиции. Военно-Морской Флот был и остаётся символом сильного государства, надёжной основой обороноспособности нашей державы и гарантом мирной жизни.

Боевая мощь флота, созданная упорным трудом корабелов, является гарантом мира и стабильности не только на наших морских границах, но и на просторах мирового океана.

Преданность Родине и верность долгу, честность и смелость военных моряков, их командный дух и флотское братство служат хорошим примером для каждого из нас.

В этот день мы чествуем тех, кто в нелёгких условиях защищал и защищает морские рубежи нашей страны. Сегодня мы вспоминаем всех, кто отстаивал интересы Отечества на морских и океанских просторах. Мы говорим слова благодарности мужественным и смелым людям, которые связали свою судьбу с трудной и почётной службой на флоте.

Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, новых успехов в служении Отечеству!

Александр ЦЫБУЛЬСКИЙ, временно исполняющий обязанности губернатора Архангельской области;

Eкатерина ПРОКОПЬEВА, председатель Архангельского областного Собрания депутатов; Владимир ИEВЛEВ, главный федеральный инспектор по Архангельской области.