28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2020 Апрель

Дом для молодой семьи

13 апреля 2020

Автор: Николай Золотых   17 марта в кабинете главы Коношского района состоялось торжественное вручение свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создания объекта индивидуального жилищного строительства молодой семье Сергея и Анны Кусочкиных. … Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

Ямочный ремонт на дорогах Поморья начнётся сразу после установления благоприятной погоды

13 апреля 2020

Большое количество повреждений на дорогах региона, вызванное аномально тёплой зимой, потребует весной этого года от собственников дорог и подрядчиков проведения более интенсивного ямочного ремонта. Эта тема стала ключевой на совещании, посвящённом приведению автомобильных … Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

Выезды к труженикам тыла

13 апреля 2020

13 марта 2020 года группа в составе прокурора района Оксаны Филимоновой, председателя РО-ВОИ Глафиры Eгоровой, заместителя председателя РОВОИ Людмилы Москвиной посетила семью труженицы тыла Антонины Григорьевны Шаховой, проживающей в п. Коноше. Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

С праздником, краповые тельняшки

13 апреля 2020

27 марта — День войск национальной гвардии Российской Федерации. Войска национальной гвардии являются правопреемниками внутренних войск с 2016 года, имеющих богатую историю и славные боевые традиции, начавшиеся … Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

Фельдшер от Бога, доброй души человек

13 апреля 2020

На берегу озера в Валдеево стоит красивый, добротно построенный дом семьи Вьялкиных, Валентины Анатольевны и Eвгения Сергеевича. Он всегда полон гостей. Весной и летом утопает в кустарниках и цветах. Зайдёшь в гости, взгляд не оторвать — такая красота вокруг. Хозяйка любит … Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.  

Два волейбола и хоккей

13 апреля 2020

21 марта 2020 года в спортивном зале Коношской средней школы имени Н.П.Лавёрова состоялся турнир по волейболу среди женских команд, посвященный 85-летию Коношского района. Проходил он в необычной обстановке — без зрителей и групп поддержки. В целях соблюдения мер безопасности, связанных с угрозой распространения коронавирусной инфекции, организаторы провели турнир в закрытом режиме. Все материалы свежего выпуска …

Подюжане впереди в настольном теннисе

13 апреля 2020

14 февраля на базе Подюжской средней школы имени В.А.Абрамова прошли районные соревнования по настольному теннису в рамках спартакиады обучающихся в образовательных организациях района. Все материалы свежего выпуска читайте в печатной версии издания.