28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Наша цель — ваше совершенство!

26 октября 2017

Впереди нас ждёт Новый 2017 год, а это значит — впереди веселые корпоративы, вечеринки, праздничные застолья, где будет много подарков, сюрпризов, веселья и хорошего настроения…

В эти долгожданные моменты хочется выглядеть особенно красивыми и неотразимыми.

Давайте подготовимся к новогодним праздникам вместе с «Гармонией».

Мы подготовили для вас много новогодних приятных сюрпризов (скидок, акций). Самые лучшие Спа-уходы от знаменитых ведущих профессиональных фирм по лицу и телу.

Посетив наш салон, Вы оставите за порогом шум и суету улиц, усталость после напряженного трудового дня. Надеемся, что у Вас появится предновогоднее настроение и желание быть красивыми, счастливыми и неповторимыми.

Вас встретят приветливые администраторы, угостят чашечкой чая или кофе и проводят в мир красоты, здоровья и совершенства. Мы рады предложить Вам широкий спектр парикмахерских услуг: модные мужские, женские и детские стрижки. Для эффективного окрашивания волос мы работаем с яркими, стойкими и щадящими красителями от ведущих мировых брендов «Macadamia», «Spa Master professional», «Matrix». Новые техники и виды окрашивания, а также различные уходы и восстановления за волосами, индивидуально подобранные для вас.

К праздникам мы подготовили много новых, стильных, вечерних причёсок, укладок, а к дополнению образа мы предлагаем вечерний профессиональный макияж.

И это ещё не всё! Наши специалисты постоянно повышают свою квалификацию: посещают семинары, выставки, мастер-классы, проходят обучение у ведущих специалистов. Поэтому с каждым месяцем количество предоставляемых услуг становится всё больше и больше.

Для удобства наших клиентов существует запись через интернет, за которую предоставляется 5% скидка на услуги. В группе «Центр красоты и здоровья ГАРМОНИЯ в Коноше» в социальной сети Вконтакте https://vk.com/garmoniakonosha Вы всегда будете в курсе последних акций и скидок на наши услуги. Также можете познакомиться с отзывами клиентов. Кроме того, салон предоставляет 3% скидку читателям газеты «Коношский курьер», оформившим годовую подписку на издание.

На Новый год лучшим подарком для ваших друзей и родных может стать Подарочный сертификат.

График работы салона:

с 10.00 и до последнего клиента; без перерыва на обед. Выходной день — воскресенье.

Мы ждем вас по адресу: пр. Октябрьский, д. 21 (аптека № 40).

Вход с торца здания.