28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Приходи, честной народ, на ярмарку!

22 мая 2017

19 мая, в 11 часов, на торговой площади (ул. Пионерская, 6) состоится официальное открытие ежегодной сельскохозяйственной ярмарки «Морковкино заговенье».

Часом ранее начнётся торговля сельскохозяйственной продукцией: солёными грибами, картофелем, луком, морковью, свёклой, вареньем, различными заготовками. В продаже — свежее мясо, сало, выпечка и многое другое. Здесь можно будет приобрести семена, рассаду и саженцы из Вологодского и Вельского питомников и от местных личных хозяйств.

К участию в ярмарке «Морковкино заговенье» приглашают индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство сельскохозяйственной продукции, а также граждан, ведущих крестьянское (фермерское) хозяйство, занимающихся садоводством и огородничеством.

Во время ярмарки будет проведён конкурс среди участников «Реклама — двигатель торговли». Победителей выберут в трёх номинациях: «Самое оригинальное оформление торгового места», «Лучшая реклама представленного на ярмарке товара» и «Лучшая реклама семейного подворья».

По итогам участники-победители получат грамоты и ценные подарки.

Наш корр.