Баскетболистки из Коношской СШ -абсолютные чемпионки района

27 декабря 2018

Автор:

Марина Годовикова

8 декабря в спортивном зале на базе Коношской СШ имени Н.П.Лавёрова прошли районные соревнования по баскетболу в рамках спартакиады школьников среди девушек 2004 г.р. и младше.

Возглавляют турнирную таблицу спортсменки из Коношской СШ.

Жаль, что в этот раз приняли участие в соревнованиях всего четыре команды. Несмотря на это, девчонки показали красивую игру. В результате места распределились следующим образом: абсолютными победителями стала команда Коношской СШ имени Н.П.Лавёрова (тренер Марина Годовикова), а лучшим игроком признана обучающаяся этой школы Юлия Феоктистова. Второе место завоевала команда Подюжской средней школы им. В.А. Абрамова (тренер Eлена Зайкова). В тройку призёров вошли баскетболистки Тавреньгской СШ под руководством Александра Петрикова. Главным судьёй соревнований выступила директор ДЮСШ Марина Старцева.