28 августа 2020  года

№ 67 (11706)

Поиск
Вход
Коношская районная
общественно-политическая газета

Архивы 2019 Сентябрь

Живите — как хотите?

22 сентября 2019

Автор: Третьякова, Высоких и др   Мы, жители деревень Фофановской, Харитоновской, Шихановской и Прилук уже вконец замаялись добираться пешим ходом до ФАПа в дер. Першинской. Транспортного сообщения с медпунктом нет. Похоже, что руководству МО «Тавреньгское» просто-напросто наплевать на нужды пенсионеров. Никакой заботы о пожилых людях нет. И на почту, оплачивать квитанции за свет, тоже ходим …

Плачущее небо под ногами…

22 сентября 2019

В выходные будет по-прежнему пасмурно и сыро. Ожидается редкий дождь. Не улучшится погода и в понедельник. Температура воздуха повысится с плюс 1 до плюс 5 градусов. Направление ветра — юго-западное, западное, скоростью 2-3 метра в секунду. Атмосферное давление понизится с 744 до 735 миллиметров ртутного столба. По данным сайта «Расписание погоды» (rp5.ru).  

Праздник иконы Пресвятой Богородицы «Казанская»

20 сентября 2019

ДОРОГИЕ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ! 3 и 4 ноября весь православный мир будет прославлять и величать образ Пресвятой Богородицы «Казанская». Особая благодать снизойдет на тех, кто будет молиться в храмах, носящих её великое имя. Храм Пресвятой Богородицы «Казанская» находится в поселке Ерцево, а этот праздник является для нашего прихода престольным. На него приедет духовенство из Вельска …